Darstellung

Wie bereits am 21.08.17 unter 37602 gemeldet steht hier ... (Nr.38506)

Diese Anfrage wurde am 12.10.2017 via web gestellt.

Wie bereits am 21.08.17 unter 37602 gemeldet steht hier immer noch eine sehr schiefe Laterne.
(Adresssuche nach: Relaisstraße, 68219 Mannheim)

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Beleuchtung
Zuständig
MVV Mannheim
Schadensort
Relaisstraße 150, 68219 Mannheim, Deutschland
in Stadtteil Rheinau
Status
Gelöst

Mastnummer
keine Angabe
Bearbeitungshistorie

Gelöst
Service Center am 12.10.2017 um 12:48 Uhr:
Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.

in Bearbeitung
Service Center am 12.10.2017 um 12:47 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.

Weitergegeben
Service Center am 12.10.2017 um 12:47 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "MVV Mannheim" weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 12.10.2017 um 11:24 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Fachbereich Bürgerdienste" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht