Darstellung

Umgefahrene Laterne vor der Hochschule seit Monaten nur n... (Nr.38502)

Diese Anfrage wurde am 12.10.2017 via android gestellt.

Umgefahrene Laterne vor der Hochschule seit Monaten nur noch als Stumpf vorhanden, zwar gesichert aber nicht ersetzt.

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Beleuchtung
Zuständig
MVV Mannheim
Schadensort
Paul-Wittsack-Straße 10, 68163 Mannheim, Deutschland
in Stadtteil Lindenhof
Status
Gelöst

Bearbeitungshistorie

Gelöst
Service Center am 12.10.2017 um 12:58 Uhr:
Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir haben ihr Anliegen an die MVV weitergeleitet.
Die Störung wird in den nächsten zwei Wochen behoben.

Mit freundlichem Gruß
Ihr Service Center

in Bearbeitung
Service Center am 12.10.2017 um 12:40 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.

Weitergegeben
Service Center am 12.10.2017 um 12:40 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Fachbereich Tiefbauamt" weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 12.10.2017 um 10:01 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Fachbereich Bürgerdienste" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht