Darstellung

Die Beleuchtung am Fussgänger Auf/Ab - gang zur Birkenaue... (Nr.38500)

Diese Anfrage wurde am 12.10.2017 via web gestellt.

Die Beleuchtung am Fussgänger Auf/Ab - gang zur Birkenauer / Mosbacherstrasse ist ausgefallen.
(Adresssuche nach: Waldgrubenweg, 68309 Mannheim, Mannheim, Deutschland)

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Beleuchtung
Zuständig
MVV Mannheim
Schadensort
Waldgrubenweg 6, 68309 Mannheim, Deutschland
in Stadtteil Käfertal
Status
Gelöst

Mastnummer
17528 + 17530
Bearbeitungshistorie

Gelöst
Service Center am 12.10.2017 um 12:20 Uhr:
Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir haben ihr Anliegen an die MVV weitergeleitet.
Die Störung wird in den nächsten zwei Wochen behoben.

Mit freundlichem Gruß
Ihr Service Center

in Bearbeitung
Service Center am 12.10.2017 um 12:20 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.

Weitergegeben
Service Center am 12.10.2017 um 12:20 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "MVV Mannheim" weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 12.10.2017 um 08:02 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Fachbereich Bürgerdienste" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht