Darstellung

Zweispuriger Fußweg nur eiseitig nurzbar (Nr.38499)

Diese Anfrage wurde am 12.10.2017 via android gestellt.

Zweispuriger Fußweg nur eiseitig nurzbar

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Sauberkeit
Zuständig
Eigenbetrieb Abfallwirtschaft
Schadensort
Feldstraße 125, 68259 Mannheim, Deutschland
in Stadtteil Feudenheim
Status
in Bearbeitung

Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung
Service Center am 12.10.2017 um 12:19 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.

Weitergegeben
Service Center am 12.10.2017 um 12:19 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Eigenbetrieb Abfallwirtschaft" weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 12.10.2017 um 07:53 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Fachbereich Bürgerdienste" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht