Darstellung

Baustelle nach Kabelarbeiten vor Haus Burgstr. 11. Gehwe... (Nr.38498)

Diese Anfrage wurde am 12.10.2017 via android gestellt.

Baustelle nach Kabelarbeiten vor Haus Burgstr. 11. Gehweg für Fußgänger verengt, für Rollstuhlfahrer blockiert.

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Schäden an Straßen, Rad- und Fußwegen
Zuständig
Fachbereich Sicherheit und Ordnung
Schadensort
Burgstraße 9, 68165 Mannheim, Deutschland
in Stadtteil Schwetzingerstadt
Status
Gelöst

Bearbeitungshistorie

Gelöst
Fachbereich Sicherheit und Ordnung am 12.10.2017 um 13:59 Uhr:
Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Bauleiter wurde verständigt und um Behebung der Mängel aufgefordert!

in Bearbeitung
Service Center am 12.10.2017 um 12:14 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.

Weitergegeben
Service Center am 12.10.2017 um 12:14 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Fachbereich Sicherheit und Ordnung" weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 12.10.2017 um 06:03 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Fachbereich Bürgerdienste" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht