Darstellung

Straßenlaterne defekt. Hinter dem Bolzplatz, die mittlere. (Nr.38496)

Diese Anfrage wurde am 11.10.2017 via iOS gestellt.

Straßenlaterne defekt.
Hinter dem Bolzplatz, die mittlere.

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Beleuchtung
Zuständig
MVV Mannheim
Schadensort
Käfertaler Str. 49, 68167 Mannheim, Germany
in Stadtteil Neckarstadt-Ost
Status
Gelöst

Mastnummer
Nicht vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst
Service Center am 12.10.2017 um 12:12 Uhr:
Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir haben ihr Anliegen an die MVV weitergeleitet.
Die Störung wird in den nächsten zwei Wochen behoben.

Mit freundlichem Gruß
Ihr Service Center

in Bearbeitung
Service Center am 12.10.2017 um 12:12 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.

Weitergegeben
Service Center am 12.10.2017 um 12:12 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "MVV Mannheim" weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 11.10.2017 um 23:39 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Fachbereich Bürgerdienste" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht