Darstellung

K4, 2: Es ist 23:00h vor dem City Cafe stehen 5 Leute die... (Nr.37542)

Diese Anfrage wurde am 17.08.2017 via web gestellt.

K4, 2: Es ist 23:00h vor dem City Cafe stehen 5 Leute die sich auf der Straße unterhalten. Fenster und Türen sind komplett geöffnet. Ist der Außenbetrieb dieses Cafes zulässig? Wieso wurden die bisherigen Anfragen dazu nicht veröffentlicht? Wo sind die Antworten der Stadt einsehbar?
(Adresssuche nach: K 4, 68159 Mannheim)

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Anregungen & Lob
Zuständig
Fachbereich Sicherheit und Ordnung
Schadensort
K4 4, 68159 Mannheim, Deutschland
in Stadtteil Innenstadt
Status
in Bearbeitung

Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung
Service Center am 18.08.2017 um 10:37 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.

Weitergegeben
Service Center am 18.08.2017 um 10:37 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadt Mannheim" weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 17.08.2017 um 22:46 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Fachbereich Bürgerdienste" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht