Darstellung

Graffiti auf Verteilerkasten der Telekom. (Nr.37537)

Diese Anfrage wurde am 17.08.2017 via android gestellt.

Graffiti auf Verteilerkasten der Telekom.

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Graffiti
Zuständig
Stadt Mannheim
Schadensort
U3 2, 68161 Mannheim, Deutschland
in Stadtteil Innenstadt
Status
Ungelöst Abgeschlossen

Bearbeitungshistorie

Ungelöst Abgeschlossen
Service Center am 18.08.2017 um 10:39 Uhr:
Die Meldung konnte leider nicht bearbeitet werden.
Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir haben ihr Anliegen an die Telekom weitergeleitet.

Mit freundlichem Gruß
Ihr Service Center

in Bearbeitung
Service Center am 18.08.2017 um 10:38 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.

Weitergegeben
Service Center am 18.08.2017 um 10:38 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadt Mannheim" weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 17.08.2017 um 22:30 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Fachbereich Bürgerdienste" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht