Darstellung

ca. 5 Autos ohne kennzeichen abgestellt (Nr.37534)

Diese Anfrage wurde am 17.08.2017 via android gestellt.

ca. 5 Autos ohne kennzeichen abgestellt

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Sicherheit und Ordnung (widerrechtliches Dauerparken)
Zuständig
Fachbereich Sicherheit und Ordnung
Schadensort
Scheidhorststraße 1, 68169 Mannheim, Deutschland,
in Stadtteil Neckarstadt-West
Status
Gelöst

Bearbeitungshistorie

Gelöst
Fachbereich Sicherheit und Ordnung am 18.08.2017 um 13:11 Uhr:
Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Ihrem Hinweis wird im Rahmen der Dienstzeiten und unter Berücksichtigung der Personalstärke nachgegangen. Die Dienstzeiten können Sie der Internetseite der Abteilung Ordnungs- und Servicedienst (https://www.mannheim.de/stadt-gestalten/ordnungs-und-servicedienst) entnehmen.

in Bearbeitung
Service Center am 18.08.2017 um 10:40 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.

Weitergegeben
Service Center am 18.08.2017 um 10:40 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Fachbereich Sicherheit und Ordnung" weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 17.08.2017 um 22:08 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Fachbereich Bürgerdienste" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht