Darstellung

Hallo warum darf auf der Waldpforte so gerast werden da m... (Nr.37439)

Diese Anfrage wurde am 11.08.2017 via iOS gestellt.

Hallo warum darf auf der Waldpforte so gerast werden da müsste mal eine Radar Messung gemacht werden auch das Parken auf dem Gehweg wird immer schlimmer

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Sicherheit und Ordnung (widerrechtliches Dauerparken)
Zuständig
Fachbereich Sicherheit und Ordnung
Schadensort
Waldpforte 150A, 68305 Mannheim, Germany
in Stadtteil Gartenstadt
Status
in Bearbeitung

Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung
Service Center am 11.08.2017 um 08:57 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.

Weitergegeben
Service Center am 11.08.2017 um 08:57 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Fachbereich Sicherheit und Ordnung" weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 11.08.2017 um 07:20 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Fachbereich Bürgerdienste" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht