Darstellung

Müll/Sperrmüllablagerung Höhe Eifelstrasse 16 am Fahrrads... (Nr.37436)

Diese Anfrage wurde am 11.08.2017 via web gestellt.

Müll/Sperrmüllablagerung Höhe Eifelstrasse 16 am Fahrradschuppen!
(Adresssuche nach: Eifelstraße, 68167 Mannheim)

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Wilde Müllablagerung
Zuständig
Eigenbetrieb Abfallwirtschaft
Schadensort
Eifelstraße 16, 68167 Mannheim, Deutschland
in Stadtteil Neckarstadt-Ost
Status
Gelöst

Bearbeitungshistorie

Gelöst
Eigenbetrieb Abfallwirtschaft am 11.08.2017 um 09:18 Uhr:
Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Hier findet heute ein regulär angemeldeter Sperrmülltermin statt.

mit freundlichen Grüßen

ihre Abfallwirtschaft Mannheim

in Bearbeitung
Service Center am 11.08.2017 um 09:01 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.

Weitergegeben
Service Center am 11.08.2017 um 09:01 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Eigenbetrieb Abfallwirtschaft" weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 11.08.2017 um 01:06 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Fachbereich Bürgerdienste" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht