Darstellung

seit 4 Wochen liegt dort ein illegal entsorgter Kühlschrank. (Nr.37431)

Diese Anfrage wurde am 10.08.2017 via web gestellt.

seit 4 Wochen liegt dort ein illegal entsorgter Kühlschrank.

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Wilde Müllablagerung
Zuständig
Eigenbetrieb Abfallwirtschaft
Schadensort
Hafenstraße 68, 68159 Mannheim, Deutschland
in Stadtteil Jungbusch
Status
Gelöst

Bearbeitungshistorie

Gelöst
Eigenbetrieb Abfallwirtschaft am 14.08.2017 um 10:30 Uhr:
Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
wird von uns in den nächsten 5 Tagen geladen.

mit freundlichen Grüßen

ihre Abfallwirtschaft Mannheim

in Bearbeitung
Service Center am 11.08.2017 um 09:21 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.

Weitergegeben
Service Center am 11.08.2017 um 09:21 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Fachbereich Sicherheit und Ordnung" weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 10.08.2017 um 14:37 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Fachbereich Bürgerdienste" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht