Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 16.08.2019 via iOS gestellt.

jede Menge Sperrmüll auf beiden Seiten seit Tagen

Meldungsposition
Details
Kategorie
Wilde Müllablagerung
Zuständig
Eigenbetrieb Abfallwirtschaft
Geokoordinaten
49.5109676202718, 8.5074515270335
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Auf dem Sand 36, 68309 Mannheim, Germany
in Stadtteil Käfertal
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Eigenbetrieb Abfallwirtschaft am 16.08.2019 um 10:23 Uhr:

Die Meldung wurde bearbeitet.
Vielen Dank für Ihre Meldung. Für heute sind dort mehrere Termine angemeldet.

Mit freundlichen Grüßen,
Ihre Abfallwirtschaft Mannheim


in Bearbeitung

Service Center am 16.08.2019 um 10:13 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 16.08.2019 um 06:45 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Fachbereich Bürgerdienste" weitergeleitet.