Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 15.08.2019 via api gestellt.

auch hier ist die straßenbeleuchtung in der friedrichstraße 30 ausgefallen
(Adresssuche nach: Friedrichstraße, 68199 Mannheim)

Meldungsposition
Details
Kategorie
Beleuchtung
Zuständig
MVV Mannheim
Geokoordinaten
49.4527101434543, 8.490359634161
Bei Eingabe gesuchte Adresse
Friedrichstraße, 68199 Mannheim
(autom. ermittelt: Friedrichstraße 30, 68199 Mannheim, Germany
in Stadtteil Neckarau
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Sonstiges
Mastnummer
Keine Angabe
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Service Center am 16.08.2019 um 10:05 Uhr:

Die Meldung wurde bearbeitet.
Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir haben ihr Anliegen an die MVV weitergeleitet.
Die Störung wird in den nächsten zwei Wochen behoben.

Mit freundlichem Gruß
Ihr Service Center


in Bearbeitung

Service Center am 16.08.2019 um 10:05 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 15.08.2019 um 15:27 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Fachbereich Bürgerdienste" weitergeleitet.