Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 14.02.2019 via api gestellt.

Defekte Laterne. ständiger Wechsel- Licht an - Licht aus

Meldungsposition
Details
Kategorie
Beleuchtung
Zuständig
MVV Mannheim
Geokoordinaten
49.4947856, 8.5411727
Schadensort
Mudauer Ring 109, 68259 Mannheim, Germany
in Stadtteil Wallstadt
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Sonstiges
Mastnummer
Keine Angabe
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Service Center am 14.02.2019 um 08:11 Uhr:

Die Meldung wurde bearbeitet.
Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir haben ihr Anliegen an die MVV weitergeleitet.
Die Störung wird in den nächsten zwei Wochen behoben.

Mit freundlichem Gruß
Ihr Service Center


in Bearbeitung

Service Center am 14.02.2019 um 08:11 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 14.02.2019 um 06:58 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Fachbereich Bürgerdienste" weitergeleitet.