Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 13.02.2019 via iOS gestellt.

Guten Tag,
der Abfalleimer quellt über.Bitte leeren.
Vor 2 Tagen war ein Sub Unternehmen, Fa. Moser, vor Ort und hat die Abfalleimer der beiden Spielplätze in der Nähe geleert.
Vielleicht kann das zukünftig zusammen geleert werden.
Danke

Meldungsposition
Details
Kategorie
Sauberkeit
Zuständig
Eigenbetrieb Abfallwirtschaft
Geokoordinaten
49.455343, 8.47556
Schadensort
Hans-Sachs-Ring 95A, 68199 Mannheim, Germany
in Stadtteil Niederfeld
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Eigenbetrieb Abfallwirtschaft am 19.02.2019 um 10:57 Uhr:

Die Meldung wurde bearbeitet.
Ihre Meldung wurde zur Prüfung an den zuständigen Bezirk weitergeleitet.

Vielen Dank und freundliche Grüße,
Ihre Abfallwirtschaft Mannheim


in Bearbeitung

Service Center am 14.02.2019 um 08:11 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 13.02.2019 um 20:10 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Fachbereich Bürgerdienste" weitergeleitet.