Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 13.02.2019 via api gestellt.

Meldung 202526 Schrott Pkw wurde heute umgeparkt.Steht jetzt Wilhel-Peters-Str.72.Weißer VW Caddy.Der rote Punkt wurde auch gleich entfernt!

Meldungsposition
Details
Kategorie
KFZ ohne Zulassung
Zuständig
Fachbereich Sicherheit und Ordnung
Geokoordinaten
49.4157755416392, 8.53983163833618
Schadensort
Wilhelm-Peters-Straße 67, 68219 Mannheim, Germany
in Stadtteil Rheinau
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Fachbereich Sicherheit und Ordnung am 14.02.2019 um 16:47 Uhr:

Die Meldung wurde bearbeitet.
Ihrem Hinweis wird im Rahmen der Dienstzeiten und unter Berücksichtigung der Personalstärke nachgegangen.


in Bearbeitung

Service Center am 14.02.2019 um 08:10 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 13.02.2019 um 20:09 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Fachbereich Bürgerdienste" weitergeleitet.