Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 13.02.2019 via android gestellt.

wäre schön wenn es hier ein Parkverbot gelbe wie soll man mit einem Kinderwagen dadurch kommen?

Meldungsposition
Details
Kategorie
Straßenschilder
Zuständig
Stadt Mannheim
Geokoordinaten
49.4841959868016, 8.46895895898342
Schadensort
M6 10, 68161 Mannheim, Germany
in Stadtteil Innenstadt
Status
in Bearbeitung
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung

Service Center am 14.02.2019 um 08:09 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 13.02.2019 um 17:24 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Fachbereich Bürgerdienste" weitergeleitet.