Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 13.02.2019 via android gestellt.

Teppich und anderes

Meldungsposition
Details
Kategorie
Wilde Müllablagerung
Zuständig
Eigenbetrieb Abfallwirtschaft
Geokoordinaten
49.4527637312461, 8.50375257432461
Schadensort
Altmühlstraße 18, 68199 Mannheim, Germany
in Stadtteil Neckarau
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Eigenbetrieb Abfallwirtschaft am 20.02.2019 um 13:23 Uhr:

Die Meldung wurde bearbeitet.
Vielen Dank für Ihre Meldung. Der Bereich wurde von uns gereinigt.

Sollte der von Ihnen angezeigte Mangel noch bestehen bzw. neu aufgetreten sein, bitten wir um eine aktualisierte Eingabe in den Mängelmelder.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Abfallwirtschaft Mannheim


in Bearbeitung

Service Center am 14.02.2019 um 08:07 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 13.02.2019 um 15:44 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Fachbereich Bürgerdienste" weitergeleitet.