Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 13.02.2019 via iOS gestellt.

Müll vor der Haustür Nr. 9 in der Waldhofstr.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Sauberkeit
Zuständig
Eigenbetrieb Abfallwirtschaft
Geokoordinaten
49.498511, 8.471742
Schadensort
Waldhofstraße 9, 68169 Mannheim, Germany
in Stadtteil Neckarstadt-West
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Eigenbetrieb Abfallwirtschaft am 20.02.2019 um 14:57 Uhr:

Die Meldung wurde bearbeitet.
Ihre Meldung wurde an den zuständigen Bezirk weitergeleitet und die Stelle wurde von uns gereinigt.

Vielen Dank und freundliche Grüße,
Ihre Abfallwirtschaft Mannheim


in Bearbeitung

Service Center am 14.02.2019 um 08:06 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 13.02.2019 um 14:50 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Fachbereich Bürgerdienste" weitergeleitet.