Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 13.02.2019 via iOS gestellt.

Sperrmüll

Meldungsposition
Details
Kategorie
Wilde Müllablagerung
Zuständig
Eigenbetrieb Abfallwirtschaft
Geokoordinaten
49.494921, 8.458043
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Böckstraße 20, 68159 Mannheim, Germany
in Stadtteil Jungbusch
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Eigenbetrieb Abfallwirtschaft am 19.02.2019 um 10:02 Uhr:

Die Meldung wurde bearbeitet.
Ihre Meldung wurde an den zuständigen Bezirk weitergeleitet und die Stelle wird in den nächsten Tagen gereinigt.

Vielen Dank und freundliche Grüße,
Ihre Abfallwirtschaft Mannheim


in Bearbeitung

Service Center am 14.02.2019 um 08:05 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 13.02.2019 um 12:59 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Fachbereich Bürgerdienste" weitergeleitet.