Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 13.02.2019 via iOS gestellt.

Schlagloch mitten auf der Straße
Bitte beseitigen

Meldungsposition
Details
Kategorie
Schäden an Straßen, Rad- und Fußwegen
Zuständig
Fachbereich Tiefbauamt
Geokoordinaten
49.444294, 8.528863
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Waldblick 3, 68219 Mannheim, Germany
in Stadtteil Rheinau
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Fachbereich Tiefbauamt am 27.02.2019 um 08:37 Uhr:

Die Meldung wurde bearbeitet.
Erledigt.


in Bearbeitung

Service Center am 14.02.2019 um 08:04 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 13.02.2019 um 12:12 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Fachbereich Bürgerdienste" weitergeleitet.