Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 13.02.2019 via api gestellt.

Bereits vor mehr als einer Woche habe ich wilden Sperrmüll vor unserem Haus gemeldet. Es wurde Teile abgeholt, allerdings blieb ein Kühlschrank stehen gelassen. Bitte holen Sie diesen noch ab.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Wilde Müllablagerung
Zuständig
Eigenbetrieb Abfallwirtschaft
Geokoordinaten
49.495742, 8.4841545
Schadensort
Verschaffeltstraße 22, 68167 Mannheim, Germany
in Stadtteil Neckarstadt-Ost
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Eigenbetrieb Abfallwirtschaft am 19.02.2019 um 09:58 Uhr:

Die Meldung wurde bearbeitet.
Ihre Meldung wurde an den zuständigen Bezirk weitergeleitet und die Stelle wird in den nächsten Tagen gereinigt.

Vielen Dank und freundliche Grüße,
Ihre Abfallwirtschaft Mannheim


in Bearbeitung

Service Center am 14.02.2019 um 08:03 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 13.02.2019 um 11:34 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Fachbereich Bürgerdienste" weitergeleitet.