Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 13.02.2019 via iOS gestellt.

Vermutlich gestohlenes Fahrrad, da nicht abgeschlossen

Meldungsposition
Details
Kategorie
Wilde Müllablagerung
Zuständig
Fachbereich Sicherheit und Ordnung
Geokoordinaten
49.474203, 8.473596
Schadensort
Windeckstraße 48, 68163 Mannheim, Germany
in Stadtteil Lindenhof
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Fachbereich Sicherheit und Ordnung am 14.02.2019 um 17:02 Uhr:

Die Meldung wurde bearbeitet.
Ihrem Hinweis wird im Rahmen der Dienstzeiten und unter Berücksichtigung der Personalstärke nachgegangen.


in Bearbeitung

Service Center am 14.02.2019 um 08:01 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 13.02.2019 um 09:51 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Fachbereich Bürgerdienste" weitergeleitet.