Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 13.02.2019 via api gestellt.

Passiert an der Baustelle auf dem Radweg am Klinikum Richtung Feudenheim noch was? Bleiben die Pflastersteine so, wird nicht mehr asphaltiert? Wenn das so ist, bitte die scheints vergessenen rot-weißen Baustellenbaken wegräumen, die stehen im Weg.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Straßenschilder
Zuständig
Fachbereich Tiefbauamt
Geokoordinaten
49.4945335300156, 8.48752051591873
Schadensort
Käfertaler Str. 117, 68167 Mannheim, Germany
in Stadtteil Neckarstadt-Ost
Status
in Bearbeitung
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung

Service Center am 14.02.2019 um 08:00 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 13.02.2019 um 09:12 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Fachbereich Bürgerdienste" weitergeleitet.