Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 12.02.2019 via api gestellt.

Wilde Müllablagerung auf dem Gehweg, bitte schnellstmöglich entfernen!

Meldungsposition
Details
Kategorie
Wilde Müllablagerung
Zuständig
Eigenbetrieb Abfallwirtschaft
Geokoordinaten
49.5254181, 8.480182
Schadensort
Jakob-Faulhaber-Straße 8, 68305 Mannheim, Germany
in Stadtteil Waldhof
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Eigenbetrieb Abfallwirtschaft am 20.02.2019 um 14:58 Uhr:

Die Meldung wurde bearbeitet.
Ihre Meldung wurde an den zuständigen Bezirk weitergeleitet und die Stelle wird in den nächsten Tagen gereinigt.

Vielen Dank und freundliche Grüße,
Ihre Abfallwirtschaft Mannheim


in Bearbeitung

Service Center am 14.02.2019 um 07:59 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 12.02.2019 um 22:09 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Fachbereich Bürgerdienste" weitergeleitet.