Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 11.01.2019 via iOS gestellt.

Platzierung/Ausrichtung des Videoüberwachungschild ist unvorteilhaft. Vom Gehweg schlecht lesbar und von der Straße aus zu gefährlich (wegen Verkehr).

Meldungsposition
Details
Kategorie
Straßenschilder
Zuständig
Fachbereich Tiefbauamt
Geokoordinaten
49.496956, 8.472363
Schadensort
Alter Meßpl. 7/1, 68169 Mannheim, Germany
in Stadtteil Neckarstadt-West
Status
in Bearbeitung
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung

Service Center am 14.01.2019 um 12:05 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 11.01.2019 um 13:30 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Fachbereich Bürgerdienste" weitergeleitet.