Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 11.01.2019 via api gestellt.

Laterne nr 41822 brennt schon seit tagen

Meldungsposition
Details
Kategorie
Beleuchtung
Zuständig
MVV Mannheim
Geokoordinaten
49.5479711, 8.4437044
Schadensort
Neuschloßweg 24, 68307 Mannheim, Germany
in Stadtteil Sandhofen
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Sonstiges
Mastnummer
41822 laterne schaltet sich nicht mehr aus
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Service Center am 14.01.2019 um 12:03 Uhr:

Die Meldung wurde bearbeitet.
Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir haben ihr Anliegen an die MVV weitergeleitet.
Die Störung wird in den nächsten zwei Wochen behoben.

Mit freundlichem Gruß
Ihr Service Center


in Bearbeitung

Service Center am 14.01.2019 um 12:03 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 11.01.2019 um 11:35 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Fachbereich Bürgerdienste" weitergeleitet.