Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 11.01.2019 via api gestellt.

Ablagerung ist jetzt seit Mitte Dezember 2018!! Riedfeldstr 24

Meldungsposition
Details
Kategorie
Wilde Müllablagerung
Zuständig
Eigenbetrieb Abfallwirtschaft
Geokoordinaten
49.4874592, 8.4660395
Schadensort
Paradeplatz, 68161 Mannheim, Germany
in Stadtteil Innenstadt
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Eigenbetrieb Abfallwirtschaft am 16.01.2019 um 08:50 Uhr:

Die Meldung wurde bearbeitet.
Der Bereich wird innerhalb der nächsten 5 Werktagen von uns gereinigt.

Mit freundlichen Grüßen

Abfallwirtschaft Mannheim


in Bearbeitung

Service Center am 14.01.2019 um 12:00 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 11.01.2019 um 09:42 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Fachbereich Bürgerdienste" weitergeleitet.