Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 11.01.2019 via iOS gestellt.

Laterne zum wiederholten Male nicht in Betrieb!

Meldungsposition
Details
Kategorie
Beleuchtung
Zuständig
MVV Mannheim
Geokoordinaten
49.523427, 8.496587
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Nauheimer Str. 8, 68305 Mannheim, Germany
in Stadtteil Waldhof
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Sonstiges
Mastnummer
Keine Angabe
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Service Center am 14.01.2019 um 09:11 Uhr:

Die Meldung wurde bearbeitet.
Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir haben ihr Anliegen an die MVV weitergeleitet.
Die Störung wird in den nächsten zwei Wochen behoben.

Mit freundlichem Gruß
Ihr Service Center


in Bearbeitung

Service Center am 14.01.2019 um 09:10 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 11.01.2019 um 09:20 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Fachbereich Bürgerdienste" weitergeleitet.