Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 10.01.2019 via iOS gestellt.

Vierte Position von der Beschädigten Straße Viernheimerweg

Meldungsposition
Details
Kategorie
Schäden an Straßen, Rad- und Fußwegen
Zuständig
Fachbereich Tiefbauamt
Geokoordinaten
49.556642, 8.469316
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Coleman Brks 67, 68307 Mannheim, Germany
in Stadtteil Sandhofen
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Fachbereich Tiefbauamt am 15.01.2019 um 10:02 Uhr:

Die Meldung wurde bearbeitet.


in Bearbeitung

Service Center am 14.01.2019 um 09:07 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 10.01.2019 um 16:39 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Fachbereich Bürgerdienste" weitergeleitet.