Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 10.01.2019 via iOS gestellt.

2 Punkt vom Straßen schänden im Viernheimer weg

Meldungsposition
Details
Kategorie
Schäden an Straßen, Rad- und Fußwegen
Zuständig
Fachbereich Tiefbauamt
Geokoordinaten
49.561646, 8.478897
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Viernheimer Weg 229, 68307 Mannheim, Germany
in Stadtteil Sandhofen
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Fachbereich Tiefbauamt am 15.01.2019 um 10:03 Uhr:

Die Meldung wurde bearbeitet.


in Bearbeitung

Service Center am 14.01.2019 um 09:07 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 10.01.2019 um 16:34 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Fachbereich Bürgerdienste" weitergeleitet.