Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 10.01.2019 via iOS gestellt.

Nach mehreren anrufen bin ich unsere Straße Viernheimerweg abgefahren. Sende euch von den jeweiligen beschädigten stellen in der Straße Fotos bzw. Standort.

Euer Monnemer

Murat

Danke frohes neues Jahr wünsche ich euch

Meldungsposition
Details
Kategorie
Schäden an Straßen, Rad- und Fußwegen
Zuständig
Fachbereich Tiefbauamt
Geokoordinaten
49.561443, 8.478781
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Viernheimer Weg 222, 68307 Mannheim, Germany
in Stadtteil Sandhofen
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Fachbereich Tiefbauamt am 15.01.2019 um 10:06 Uhr:

Die Meldung wurde bearbeitet.


in Bearbeitung

Service Center am 14.01.2019 um 09:06 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 10.01.2019 um 16:31 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Fachbereich Bürgerdienste" weitergeleitet.