Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 10.01.2019 via android gestellt.

wer fühlt sich denn für die Sauberkeit dieses Rad und Fußweg verantwortlich. ich vermute keiner!

Meldungsposition
Details
Kategorie
Sauberkeit
Zuständig
Stadt Mannheim
Geokoordinaten
49.4777225404687, 8.5091220214963
Schadensort
Seckenheimer Landstraße 21, 68163 Mannheim, Germany
in Stadtteil Neuostheim
Status
in Bearbeitung
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung

Service Center am 14.01.2019 um 09:03 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 10.01.2019 um 13:27 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Fachbereich Bürgerdienste" weitergeleitet.