Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 10.01.2019 via android gestellt.

Ablage einer defekten Waschmaschine

Meldungsposition
Details
Kategorie
Wilde Müllablagerung
Zuständig
Eigenbetrieb Abfallwirtschaft
Geokoordinaten
49.4695740787276, 8.48304759711027
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Paul-Wittsack-Straße 8, 68163 Mannheim, Germany
in Stadtteil Lindenhof
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Eigenbetrieb Abfallwirtschaft am 17.01.2019 um 13:09 Uhr:

Die Meldung wurde bearbeitet.
Der Bereich wird innerhalb von 5 Werktagen von uns gereinigt.

Mit freundlichen Grüßen
Abfallwirtschaft Mannheim


in Bearbeitung

Service Center am 14.01.2019 um 09:03 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 10.01.2019 um 12:40 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Fachbereich Bürgerdienste" weitergeleitet.