Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 10.01.2019 via api gestellt.

Beleuchtung Ecke Hardenburg-/Stolzeneckstrasse defekt. Mast Nr. 18966

Meldungsposition
Details
Kategorie
Beleuchtung
Zuständig
MVV Mannheim
Geokoordinaten
49.4466986112169, 8.52109640836716
Schadensort
Stolzeneckstraße 23, 68219 Mannheim, Germany
in Stadtteil Rheinau
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Sonstiges
Mastnummer
18966
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Service Center am 14.01.2019 um 08:39 Uhr:

Die Meldung wurde bearbeitet.
Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir haben ihr Anliegen an die MVV weitergeleitet.
Die Störung wird in den nächsten zwei Wochen behoben.

Mit freundlichem Gruß
Ihr Service Center


in Bearbeitung

Service Center am 14.01.2019 um 08:38 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 10.01.2019 um 12:34 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Fachbereich Bürgerdienste" weitergeleitet.