Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 10.01.2019 via api gestellt.

Ein Schrottfahrrad steht seit Monaten an einem Fahrradbügel angeschlossen: Marke Staiger, Rahmenfarbe grau, Mixte-Rahmenform. Es steht am 4. Bügel von der Ecke E 2, 15 aus gesehen, vor Aldi.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Wilde Müllablagerung
Zuständig
Eigenbetrieb Abfallwirtschaft
Geokoordinaten
49.4884863280334, 8.46480488777161
Schadensort
E2 16, 68159 Mannheim, Germany
in Stadtteil Innenstadt
Status
in Bearbeitung
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung

Service Center am 14.01.2019 um 08:27 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 10.01.2019 um 11:22 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Fachbereich Bürgerdienste" weitergeleitet.