Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 10.01.2019 via api gestellt.

In der Seckenheimer Str., Höhe Gemeindehaus von Heilig-Geist läuft Regenwasser nicht ab. Bitte den Abfluss prüfen und ggf. reinigen.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Verstopfter Regeneinlauf
Zuständig
Service Center
Geokoordinaten
49.4788604, 8.4819751
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Seckenheimer Str. 70, 68165 Mannheim, Germany
in Stadtteil Schwetzingerstadt
Status
in Bearbeitung
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung

Service Center am 10.01.2019 um 09:56 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 10.01.2019 um 09:05 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Fachbereich Bürgerdienste" weitergeleitet.