Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 09.01.2019 via iOS gestellt.

Leuchtmittel ist defekt Lampe geht im Rhythmus an und aus
Standort vor Durlacher Straße 139

Meldungsposition
Details
Kategorie
Beleuchtung
Zuständig
MVV Mannheim
Geokoordinaten
49.430237, 8.5317
Schadensort
Durlacher Str. 139, 68219 Mannheim, Germany
in Stadtteil Rheinau
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Sonstiges
Mastnummer
20591
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Service Center am 10.01.2019 um 09:26 Uhr:

Die Meldung wurde bearbeitet.
Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir haben ihr Anliegen an die MVV weitergeleitet.
Die Störung wird in den nächsten zwei Wochen behoben.

Mit freundlichem Gruß
Ihr Service Center


in Bearbeitung

Service Center am 10.01.2019 um 09:26 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 09.01.2019 um 20:33 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Fachbereich Bürgerdienste" weitergeleitet.