Darstellung

In der Spielplatz Anlage am Carolus-Vocke-Ring in Mannh... (Nr.36842)

Diese Anfrage wurde am 17.07.2017 via web gestellt.

In der Spielplatz Anlage am Carolus-Vocke-Ring in Mannhein-Feudenheim ist bei den Schaukeln viel Müll auf dem Boden, es ist alles total verdreckt und auch auf der Schaukelfläche liegen Papiertüten, Bonbonpapier etc. .Es ist allerdings bei den Bänken kein Papierkorb mehr vorhanden.
(Adresssuche nach: Ernst-Throm-Straße, 68259 Mannheim)

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Sauberkeit
Zuständig
Eigenbetrieb Abfallwirtschaft
Schadensort
Max-Enderlin-Straße 11, 68259 Mannheim, Deutschland
in Stadtteil Feudenheim
Status
in Bearbeitung

Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung
Service Center am 17.07.2017 um 14:41 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.

Weitergegeben
Service Center am 17.07.2017 um 14:41 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Eigenbetrieb Abfallwirtschaft" weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 17.07.2017 um 14:34 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Fachbereich Bürgerdienste" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht