Darstellung

Einkaufswagen mit Altpapier (Nr.36837)

Diese Anfrage wurde am 16.07.2017 via web gestellt.

Einkaufswagen mit Altpapier

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Wilde Müllablagerung
Zuständig
Service Center
Schadensort
Schulstraße 41-43, 68199 Mannheim, Deutschland
in Stadtteil Neckarau
Status
Gelöst

Bearbeitungshistorie

Gelöst
Service Center am 17.07.2017 um 10:20 Uhr:
Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Vielen Dank für Ihre Meldung. Einkaufswägen sind Eigentum die Einkaufmärkte und liegen daher in deren Zuständigkeitsbereich,



Ihr Service Center

in Bearbeitung
Service Center am 17.07.2017 um 10:19 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.

Weitergegeben
Service Center am 17.07.2017 um 10:19 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Service Center" weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 16.07.2017 um 23:48 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Fachbereich Bürgerdienste" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht