Darstellung

öffentlicher Mülleimer ggü Stephanienufer 3 ist durch Kr... (Nr.36836)

Diese Anfrage wurde am 16.07.2017 via android gestellt.

öffentlicher Mülleimer ggü Stephanienufer 3 ist durch Krähen komplett ausgeräumt, der Inhalt ist über den ganzen Fussweg verteilt.

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Sauberkeit
Zuständig
Eigenbetrieb Abfallwirtschaft
Schadensort
Stephanienufer 3, 68163 Mannheim
in Stadtteil Lindenhof
Status
Gelöst

Bearbeitungshistorie

Gelöst
Eigenbetrieb Abfallwirtschaft am 18.07.2017 um 11:00 Uhr:
Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Der Bereich wurde von uns gereinigt.

Mit freundlichen Grüßen

Ihre Abfallwirtschaft Mannheim

in Bearbeitung
Service Center am 17.07.2017 um 10:20 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.

Weitergegeben
Service Center am 17.07.2017 um 10:20 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Eigenbetrieb Abfallwirtschaft" weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 16.07.2017 um 21:25 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Fachbereich Bürgerdienste" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht