Darstellung

Sonntag Abend: Parkende Autos im Fußgängerbereich. (Nr.36834)

Diese Anfrage wurde am 16.07.2017 via android gestellt.

Sonntag Abend: Parkende Autos im Fußgängerbereich.

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Sicherheit und Ordnung (widerrechtliches Dauerparken)
Zuständig
Fachbereich Sicherheit und Ordnung
Schadensort
S1 8-9, 68161 Mannheim
in Stadtteil Innenstadt
Status
Gelöst

Bearbeitungshistorie

Gelöst
Fachbereich Sicherheit und Ordnung am 17.07.2017 um 11:40 Uhr:
Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Ihrem Hinweis wird im Rahmen der Dienstzeiten und unter Berücksichtigung der Personalstärke nachgegangen. Die Dienstzeiten können Sie der Internetseite der Abteilung Ordnungs- und Servicedienst (https://www.mannheim.de/stadt-gestalten/ordnungs-und-servicedienst) entnehmen.

in Bearbeitung
Service Center am 17.07.2017 um 10:24 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.

Weitergegeben
Service Center am 17.07.2017 um 10:24 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Fachbereich Sicherheit und Ordnung" weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 16.07.2017 um 20:24 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Fachbereich Bürgerdienste" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht